
Первая серия 2022-04-10 | |
Тема: Комедия 16+ | Олег: Нуу нормально |
Жанры: Пародия, Фэнтези, Приключения | |
Этот хилер меня бесит! | |
Последняя серия 2022-06-26 |
Как там формируется классическая группа в играх или приключениях? Танк, вор, стрелок, маг и лекарь. Танк танчит и впитывает урон, вор взламывает замки и атакует из-под тяжка кинжалами, стрелок метко стреляет издалека, маг убойно хреначит массухами, а лекарь бафает и лечит всю группу своими скилами. Идеальная группа, но не для воина-человека Элвина, которому пришлось вмешаться и спасти потенциального участника и соратника пати тёмного эльфа Карлу и по совместительству хиллера. Потому что вместо того, чтобы лечить, она наложила на бедолагу проклятие, из-за которого он не сможет отойти от неё дальше, чем на 300 метров – иначе ему будет кабздец и башка просто взорвётся как в фильме «Бегущий…» Хотя от куда вы знаете классику с Арнольдом? Как в «Отряде Самоубийц». Неплохое начало, да?
Добавлена 7 серия, дата выхода 8 серии - в 22:00 по Москве, 29 мая!
- 7 из 12 серий
- ТВ-сезон: #АнимеВесна2022
- 1 Серия - Я Элвин (Герой / Воин в Доспехах), пытаюсь пройти путём искателя приключений в мире, кишащем монстрами и чудовищами, и, к моему несчастью, девушка-целительница темных эльфов Карла (Героиня / Темный Эльф) сражается с монстром-медведем и находится в затруднительном положении. Я бы прошел мимо, но персонаж Карлы был слишком слаб, поэтому я вступил в бой, и медведь-монстр был сбит с толку… И после этого произошло событие, которого не было в оригинальном комиксе: Меня отвели в дом медведя. Поэтому некоторые из фанатов оригинала сказали: "Что???" Некоторые люди могут подумать: "Что это за История?" А об этом было объявлено в Интернете еще до того, как манга был выпущен в производство. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы объяснить намерения персонала рисующих аниме и мангаки, поскольку она основана на манге с тем же сюжетом, но этот длинный подзаголовок названия серии придётся вам прочитать чтобы узнать об этом, так как другого механизма довести до вас информацию. Поэтому я хотел бы упомянуть и об этом в названии серии.
- 2 Серия - Вынужденный путешествовать с Карлой, целительницей, Элвин возобновляет свой первоначальный квест по сбору трав-противоядий, но по пути на него нападают призраки на кладбище, откуда им удается неожиданно сбежать, но затем они попадают в ловушку, расставленную гоблинами и в основном первая половина эпизода наполнена огромными страданиями, но проклятие Карлы все еще действует, поэтому он не может уйти от нее, и, тем не менее, впереди еще больше страданий, и в любом случае эти заголовки очень длинные и как бы служат двойной цели: предварительный просмотр следующего эпизода, и нам очень любопытно, сколько людей на самом деле слушают его целиком, и это касается второго эпизода.
- 3 Серия - Несмотря на ужасное время, которое он пережил во время своих путешествий с Карлой-целительницей в течение двух эпизодов, Элвин пытается продолжать свою работу в качестве охотника на монстров, что, я думаю, демонстрирует довольно впечатляющую решимость, за исключением случаев, когда он сталкивается с грибным монстром, которого он вызывает на бой, и это оказывается сложнее, чем ожидаемо, и, кстати, это не будет упомянуто в самом сериале, но его вид называется матанго, и вы можете подумать, что у него взрослый мужской голос, но также, учитывая, как он был нарисован в манге, детский голос тоже может сработать, и это просто один большой сюрприз за другим, но правда в том, что на самом деле мы написали это название в начале 2021 года, прежде чем выбрали актера озвучки, так что я действительно с нетерпением жду, кто его озвучит, но в любом случае происходит нечто большее, чем вопрос о том, сможет ли Элвин победить гриб, и это сделка с эпизодом 3
- 4 Серия - Первое подземелье, которое Элвин преодолевает с Карлой, предназначено для новичков, что очень приятно, и поэтому даже Элвин, кажется, пролетает через него, но, конечно, будучи новичком-ветераном, он не без борьбы, и он еще раз раскрывает свои способности (?) за то, что он провалился в яму и даже заставил своего компаньона-монстра-гриба волноваться, и, если подумать, у грибного парня, который появился в прошлом эпизоде, есть имя (это Алтаргая), и у него не так много шансов назвать его так, но мы бы хотели чтобы вы запомнили это, и, кстати, если у вас возникли проблемы с чтением этих заголовков до конца, мы просто хотели напомнить вам, что вы можете поставить видео на паузу или, может быть, проверить домашнюю страницу шоу, и это касается эпизода 4.
- 5 Серия - Владелец гостиницы, которую они посещают, кажется очень милым, но Карла случайно заставляет его раскрыть удивительную истинную форму, а затем старушка, которую они случайно встречают на дороге, также раскрывает неожиданную сторону, и это еще раз подтверждает, что в этом есть монстры. мира, которые маскируются под людей, но, кстати, таверна называется «Стой! Бурин», и некоторые из вас могут не знать, откуда взялось это название, но оно из довольно известного шоу, так что, если вы его знаете, вы определенно валяетесь в ностальгии прямо сейчас, и это дело с эпизодом 5
- 6 Серия - Как обычно, Элвину и Карле приходится преодолевать серию кризисов в своих путешествиях, таких как нападение вора и столкновение с големом, пока определенная серия событий не приводит к тому, что Элвин получает огромный урон, настолько экстремальный, что ему даже приходится взлетать. его доспехи, чтобы восстановиться, и это становится для них возможностью вступить в бой и немного переоценить свои отношения, и хотя их бои являются важной частью шоу, время такое, какое они есть во время прослушиваний актеров, ADR и тому подобное, только так много Людей сразу допустили в студию звукозаписи, что довольно сложно обойти, но все сделали все возможное, чтобы сделать лучшее шоу, на которое они были способны, и в этом дело с эпизодом 6.
- 7 Серия - Это шоу довольно уникально тем, что Карла - единственный повторяющийся женский персонаж, хотя в 5-м эпизоде мы действительно получили ведьму, а затем воровку, но ведьма получает только несколько секунд в конце в своей молодой форме, а воровка - нет. получить больше экранного времени после этого, поэтому я подозреваю, что люди дома задаются вопросом, увидим ли мы когда-нибудь каких-либо новых женских персонажей, и поэтому отчасти для вас, люди, в этом эпизоде есть женский персонаж по имени Мария Смертельное пламя, но чтобы подготовиться к этому, мы нужно сделать историю о зомби, так что я надеюсь, что вам понравится это в первую очередь, и, конечно же, у Марии есть свои особенности, так что вам просто нужно подождать, чтобы увидеть, оправдает ли она ваши ожидания, и это дело с эпизодом 7.
- 8 Серия - Эпизод #8 - выйдет в 22:00, 29 мая
- 9 Серия - Эпизод #9 - выйдет в 22:00, 5 июня
- 10 Серия - Эпизод #10 - выйдет в 22:00, 12 июня
- 11 Серия - Эпизод #11 - выйдет в 22:00, 19 июня
- 12 Серия - Эпизод #12 - выйдет в 22:00, 26 июня
В озвучке: Crowley & Itashi, Субтитры, Airis & Berserk & Lelik_time & Orru, Odissey & Aronilo & Shiro
За свои 72 года жизни, Карла умудрилась рассорится со всеми, и всё потому что характер у бабки совсем никудышный. Теперь Элвин привязан к этой не воспитанной и самовлюблённой в себя лекарше и ещё не раз ему придётся срываться из-за того, что она скорее бафнет врага, чем подлечит сопартийца. Аниме дичайшее, смотреть только если вы понимаете, что такое стёб и пародия.
