Аниме Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья 1 серия 1 сезон смотреть онлайн

Персиковый мальчик, пришедший с другого побережья 1 серия 1 сезон
Бывшая принцесса и кролик (2 серия по хронологии)
Вернуться к
Дата выхода 2021-07-01Следующая
⇓ Кнопка переключения плееров и озвучек ⇓
Аниме идиотское, его выпускают с нарушенной хронологией, если хотите подробностей, то смотрите на Википедии в разделе "Episode list".
Zozya & Crowley & SlivciS & OkanaTsoy Субтитры Sergei Vasya & Mamzelka Kobayashi & Wicked_Wayfarer Odissey & Jar & Vel & Indominus Rex
Не успело путешествие Сари начаться, как на её пути уже появились странные ребята. Только девушка покинула город, как в тот же день нашла получеловека, кролика по имени Фрау. Девушка конечно же проявила добродушие, накормила свою новую подругу морковкой, и даже разрешила ей отправиться в путешествие вместе. В надежде остановиться в ближайшей деревушке, ребята познали всю жестокость мира. Все люди на этой земле ненавидят полулюдей, ведь они считают, что полулюди – это неконтролируемые и неразумные твари, готовые убить человека при первой же возможности. Поэтому Сари решила схитрить, и постаралась немного замаскировать Фрау. Ей это успешно удалось, и девочки остались в деревушке. Но выспаться им совершенно не дали, ведь с утра по раньше, на деревню напал демон…